Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-02-2015, 15:29
Samsung Galaxy Tab S2 станет самым тонким планшетом компании в металлическом корпусе

Apple iPad Air 2, представленный прошлой осенью, стал одним из самых тонких планшетов в мире в металлическом корпусе. С флагманским девайсом может соперничать только Dell Venue 8 7000, который получил алюминиевый корпус толщиной всего 6 мм. Между тем сегодня днём ресурс SamMobile объявил, что Samsung готовится представить Galaxy Tab S2, который станет самым тонким планшетным компьютером, когда-либо выпущенным компанией. Более того, корпус устройства будет выполнен из металла, что придаст ему дополнительную прочность и ощущение премиальности.
Подробные технические характеристики, к сожалению, неизвестны. Утверждается, что в этом году корейский производитель отойдет от практики выпуска 8,4- и 10,5-дюймовых устройств и представит 8- и 9,7-дюймовые планшеты с соотношением сторон 4:3. Внимательные читатели наверняка обратили внимание, что по этим показателям новинки компании приблизятся к нынешним флагманам Apple iPad mini 3 и iPad Air 2. К сожалению, разрешение экрана и ценовая категория также неизвестны, однако наличие металлического корпуса намекает на принадлежность к среднему или даже топовому сегментам.
В настоящее время одним из самых тонким планшетов Samsung является Galaxy Tab S 10.5. Толщина его корпуса составляет всего 6,7 мм.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 319
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.