Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-02-2015, 14:21
Android 5.1 приносит изменения в центре уведомлений

Google официально анонсировала Android 5.1. Выход обновления состоялся одновременно с запуском смартфонов Android One в Индонезии. Причём представленные телефоны поступят в продажу уже с установленной обновлённой версией операционной системы. К сожалению, Google не представила на широкое обозрения список изменений, которые приносит Android 5.1, но в Сети уже появилось несколько скриншотов новой системы. Известно, что изменения получила панель уведомлений - в ней можно заметить два выпадающих меню Bluetooth и Wi-Fi.
С их помощью можно будет переключаться между устройствами и сетями. Конечно, это небольшое изменение, но всё же это является одной из тех составляющих частей, которые в совокупности делают новую версию Lollipop такой, какая она есть.
На некоторых устройствах также были замечены приложения, которые занимаются анализом использования батареи.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 940
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.