Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok1-09-2013, 20:10
Благодаря неофициальным источникам стало известно, что к выходу в продажу в разных частях света готовы два смартфона компании ZTE - ZTE Warp LTE и ZTE Blade Apex. Первый из них является преемником выпущенного в далёком 2011 году смартфона ZTE Warp и, как понятно из названия устройства, получит поддержку LTE-сетей 4 поколения.
К сожалению, twitter-аккаунт @evleaks, ставший источником рендера и информации о коммуникаторе, не сообщает подробностей о ZTE Warp LTE: известно лишь то, что он получит 8-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой (оригинальный Warp имел 5-мегапиксельный сенсор) и будет стоить не более 300 долларов без контракта с оператором сотовой связи Boost Mobile, который будет продавать гаджет.
ZTE выпустит смартфоны Warp LTE и Blade Apex

Ещё один коммуникатор китайского производителя, который в ближайшем будущем поступит в продажу - ZTE Blade Apex. О нём известно ещё меньше, но по информации на сайте Bluetooth SIG, где гаджет прошёл сертификацию, смартфон тоже будет поддерживать LTE сети, но, в отличие от ZTE Warp LTE, предназначается для европейского рынка, а не североамериканского. А это значит, что Blade Apex, возможно, поступит в продажу и в нашей стране - но вот действительно ли это случится, увы, сказать пока не можем.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 835
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.