Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-01-2015, 15:17
CyanogenMod 12 на Android 5.0 теперь полностью поддерживает Cyanogen Theme Engine

Владельцы устройств на Android 5.0 Lollipop, поспешившие установить CyanogenMod 12, были лишены важной особенности прошивки - фирменных тем. Теперь CyanogenMod 12 на Lollipop полностью поддерживает все обновлённые темы, что позволяет настроить большинство аспектов интерфейса. Начиная с сегодняшнего дня все ночные сборки CM12 будут поставляться с Cyanogen Theme Engine. Тем не менее версия ещё окончательно не отлажена, и некоторые темы CM11 могут быть несовместимы с темами CM12 из-за несоответствия интерфейса Holo в KitKat и элементов Material Design в Lollipop.
В то же время некоторые старые интерфейсы не будут работать из-за недостатков кода, в их числе окажутся и темы, написанные на T-Mobile. Кроме того, несовместимость связана с невозможностью использования векторных коэффициентов в CM11.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 702
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.