Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok7-08-2014, 16:10
Samsung Galaxy S4 GPE больше недоступен для покупки в Google Play

Смартфон Samsung Galaxy S4 Google Play edition больше недоступен для покупки в магазине Google Play. Однако стоит отметить, что аппарат до сих пор числится в списке поддерживаемых устройств на сайте поддержки Google Play. Напомним, что месяц назад из магазина Google Play были неожиданно удалены LG G Pad 8.3, Sony Z Ultra и HTC One (2013) Google Play edition. Теперь из смартфонов, не относящихся к линейке Nexus, в магазине Google доступны только HTC One (M8) и Moto G Google Play edition.

Вполне возможно, что Google всё же собирается прекратить выпуск GPE-устройств и запустить проект Android Silver, слухи о котором появились ранее в этом году. Напомним, что представители линейки Android Silver также должны работать на операционной системе Android без сторонних надстроек от производителей, однако будут доступны на контрактной основе у крупных мобильных операторов в США. Между тем, по слухам, человек, возглавлявший проект Android Silver, покинул Google и перешёл работать в компанию SoftBank.

Также стоит отметить, что крупнейший аппаратный партнер Google в лице Samsung до сих пор не объявил о выпуске GPE-версии своего флагмана Galaxy S5.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 468
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.