Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-12-2014, 15:44
Cyanogen официально отказалась от поддержки OnePlus One из Индии

Настоящая драма развернулась между OnePlus и Cyanogen Inc. Напомним, именно молодой китайский бренд стал в первой половине этого года той самой «железной» основой для прошивки CyanogenMod, которая высоко ценится любителями кастомов по всему миру. Но недавно Cyanogen Inc. заключила контракт с Micromax и теперь именно этот бренд имеет полную эксклюзивную поддержку разработчиков этой прошивки на перспективном рынке, на который положили глаз многие бренды из Поднебесной. OnePlus была обескуражена таким решением, но удар приняла – активизировала ресурсы для создания собственного ПО, которое может дебютировать уже в феврале. А вот Cyanogen пыталась сохранить хорошую мину при плохой игре и пообещала продолжить поддержку OnePlus One , в том числе и в Индии. Однако свежее заявление компании говорит об обратном. Дело в том, что ОТА-обновления в Индии будут получать только те устройства, которые были куплены за пределами этой страны (предназначены для других регионов), а сугубо «индийские» модели такой опции иметь не будут.
Таким образом, Cyanogen официально продемонстрировала желание работать исключительно с Micromax Yu на территории Индии и не отвлекаться на бывших партнеров. Между тем, поддержка смартфона One в других регионах продлится еще год (если верить официальному заявлению OnePlus). Этот китайский бренд пока в России официально не представлен, а тем, кто хочет приобрести девайс иным путем, следует обратить внимание на этот нюанс при оформлении заказа.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1204
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.