Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-12-2014, 16:53
Выпуск Samsung Galaxy S6 и LG G4 может задержаться из-за проблем со Snapdragon 810

Нет никаких сомнений в том, что самые ожидаемые флагманские смартфоны следующего года получат новый 64-разрядный восьмиядерный процессор Snapdragon 810 производства компании Qualcomm. Согласно появившимся слухам, выпуск новых устройств может быть отложен из-за выявленных проблем с чипсетом. Как сообщается, Snapdragon 810 периодически перегревается, что негативно сказывается на его производительности. Помимо проблем с основным процессором, была выявлена ошибка в драйверах графического ускорителя Adreno 430 и некоторые неисправности в работе контроллера оперативной памяти.
Это достаточно серьёзные проблемы, и Qualcomm может потребоваться некоторое время на их решение, что станет причиной задержки начала производства, а также выпуска некоторых флагманских устройств, среди которых Samsung Galaxy S6, LG G4 и прочие ожидаемые новинки. Стоит отметить, что Samsung и LG могут также использовать собственные процессоры Exynos и NUCLUN, чтобы не задерживать выпуск новинок и не уступать конкурентам.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 636
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.