Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-12-2014, 09:37
Galaxy Note 5 получит графический процессор производства Samsung

По слухам, Samsung представит собственный графический ускоритель для мобильных устройств уже в середине 2015 года и интегрирует его в новое поколение процессоров Exynos. А первым обладателем такого симбиоза может стать смартпэд Galaxy Note 5. По крайне мере, такую информацию сообщают некоторые корейские источники. Напомним, что в настоящее время у Samsung уже есть своя линейка процессоров Exynos, основанных на ARM-архитектуре. А вот в качестве графических ускорителей южнокорейский производитель до сих пор использует процессоры Mali компании ARM.
Компания Qualcomm, для примера, сама разрабатывает графические ускорители Adreno для своих мобильных процессоров Snapdragon, что позволяет эффективнее контролировать соотношение между производительностью и стоимостью чипсетов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 453
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.