Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-12-2014, 10:12
ZTE предложит жителям Индии смартфон Grand S II за $225

Не секрет, что многие крупные компании бьются за право предложить рынку Индии свои смартфоны и идут для этого на самые отчаянные меры. Так, Apple перезапустила выпуск iPhone 4, Xiaomi продаёт ограниченную партию популярного телефона Mi3, а OnePlus выпустит в продажу собственный смартфон One с предустановленной прошивкой Android 5.0 Lollipop. Сегодня стало известно, что ZTE анонсировала для второго по величине рынка в мире смартфон Grand S II. Несмотря на сравнительно мощные характеристики, телефон будет предлагаться всего за $225.
Как и прошлогодний флагман Xiaomi Mi3, Grand S II от ZTE не является совершенно новым устройством. Смартфон был представлен в начале года и получил 5,5-дюймовый Full HD-экран, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, четырёхъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, внутренний накопитель на 16 ГБ и аккумулятор емкостью 2 500 мАч. Аппарат будет продаваться в Индии через Amazon по цене $225.
Для сравнения, OnePlus One в Индии будет стоить дороже устройства от ZTE, iPhone 4 с 8 ГБ внутренней памяти предлагается всем желающим за $243, а бюджетный смартпэд Xiaomi Redmi Note поступит в продажу в данном регионе одновременно с Grand S II и будет стоить всего $145. Удастся ли ZTE привлечь на свою сторону новых покупателей - покажут первые отчёты о продажах.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 328
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.