Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-11-2014, 10:43
Sony собирается сократить модельный ряд выпускаемых смартфонов

Не только Samsung решила в ближайшем будущем сократить перечень наименований выпускаемых смартфонов. Компания Sony также заявила о скором сокращении наименований в своём портфолио. Таким способом Sony пытается увеличить прибыль компании, убытки которой в 2014 финансовом году, по прогнозам, составят 2,1 миллиарда долларов. Также Sony планирует больше внимания уделять производству модулей камер для мобильных устройств. На данный момент Sony является одним из ведущих производителей камер. Причём компания обеспечивает ими не только собственные устройства, но и девайсы своих прямых конкурентов.
Как заявил Хироки Тотоки, новый исполнительный директор Sony Mobile Communications, компания стремится не к увеличению доли на рынке мобильных устройств, а к увеличению собственной прибыли. По некоторым прогнозам, продажи смартфонов на протяжении следующих трёх лет должны уменьшиться на 30 %, однако Sony в такой ситуации оптимистично прогнозирует увеличение продаж собственной продукции на 70 % и рассчитывает получить чистую прибыль в размере 12,6 миллиардов долларов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 412
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.