Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-11-2014, 14:17
Смартфоны Android One получат Android 5.0 уже в следующем месяце

Два месяца назад компания Google совместно с индийскими производителями представила доступные смартфоны, работающие на платформе Android One, которая не содержит никаких сторонних надстроек и предоставляет по-настоящему "чистый" Android. Это позволяет компании Google максимально быстро выпускать обновления для всех устройств проекта Android One. В то время как смартфоны и планшеты линейки Nexus уже обновляются до Android 5.0 Lollipop, а до конца недели к ним присоединятся и GPE-устройства, релиз самой актуальной версии прошивки для аппаратов Android One не заставит себя ждать. Генеральный директор компании Spice Mobility заявил, что смартфон Dream Uno, работающий на Android One, получит обновление до Lollipop в январе 2015 года. Согласно другому анонимному источнику из компании Spice, распространение обновления для Android One начнётся уже в середине декабря.
Поскольку все три смартфона Android One имеют идентичные технические характеристики, ожидается, что Google выпустит обновление для всех аппаратов одновременно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 343
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.