Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok11-11-2014, 16:05
Samsung Galaxy Note 4 с поддержкой двух SIM-карт скоро будет выпущен в Китае
Samsung Galaxy Note 4 с поддержкой двух SIM-карт скоро будет выпущен в Китае

Samsung представила смартпэд Galaxy Note 4 с кодовым названием SM-N9100. Главное отличие данной модели от ранее выпущенного Galaxy Note 4 (СМ-N910) заключается в реализованной поддержке двух SIM-карт. Другие технические характеристики Galaxy Note 4 остались без изменений: тот же процессор Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной памяти и Quad HD-дисплей. Потенциальные покупатели также должны знать, что один из слотов для SIM-карт полностью поддерживает стандарты связи 4G/3G/2G, в то время как другой - только 2G. Это означает, что вторая установленная SIM-карта будет использоваться в основном для совершения звонков.
Смартпэд в самом ближайшем будущем поступит в продажу в Китае. Точной информации о выходе Galaxy Note 4 с поддержкой двух SIM-карт на других рынках пока нет.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 575
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.