Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-10-2014, 09:56
На днях стало известно, что первый смартфон под управлением процессора Odin (производства LG) будет представлен до конца этого месяца. Тогда же высказывалось предположение, что этот смартфон носит кодовое имя Liger, а коммерческое название будет содержать приставку G3. Сегодня в Сети появилась большая часть его технических спецификаций, а также рендер. Все это можно найти в специальном промо-материале, который попал в объектив фотокамеры. Итак, LG-F490L получит 5,9” IPS-дисплей с разрешением Full HD, восьмиядерный чипсет Nuclun (по всей видимости, именно таким будет финальное название Odin), выполненный по технологии big.LITTLE (4 ядра Cortex-A15 с частотой 1,5 ГГц и 4 ядра Cortex-A7 с частотой 1,2 ГГц), 2 ГБ ОЗУ, 32 ГБ внутренней памяти, 13-Мп камеру с лазерным автофокусом, светодиодной вспышкой и оптической стабилизацией изображения OIS+, 2,1-Мп фронтальный модуль, аккумулятор емкостью 3000 мАч и Android 4.4 KitKat. Габариты смартфона – 157,8 x 81,8 x 9,45 мм, а дизайн довольно узнаваем в линейке LG G3 – кнопки регулировки громкости и блокировки на задней панели, пластик под металл.
LG G3 Liger: чипсет Nuclun (Odin) и другие характеристики

Как видим, LG G3 Liger довольно сильно похож на июньский флагман LG G3 . Тем не менее, в современных реалиях это не топовый девайс и он займет место середняка (если вообще не станет экспериментальным). Точно можно сказать, что аппарат будет доступен в Корее, а вот о возможности международного релиза мы узнаем после анонса, который не заставит себя долго ждать.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 326
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.