Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok20-10-2014, 15:41
Google отложила начало продаж Nexus Player

Вчера телевизионная приставка Nexus Player, представленная компанией Google в прошлую среду, появилась в магазине Google Play. К сожалению, оформить предварительный заказ на новинку пока не получится, так как устройство ещё не прошло сертификацию Федерального агентства по связи в США. Если Google начнёт принимать предзаказы или продавать неодобренный аппарат, то у компании будут проблемы с регулирующими органами США, а это повлечёт за собой крайне неприятные последствия.
Google Nexus Player работает на платформе Android TV и предоставляет доступ к играм, фильмам и музыке. Огромное количество аудио- и видеосервисов уже объявили о поддержке Android TV, а это значит, что будущих владельцев Nexus Player ожидает масса развлекательного контента.
Согласно последним данным, устройство поступит в продажу 3 ноября по цене $99, но это произойдёт только в том случае, если приставка к тому времени получит одобрение от FCC.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 713
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.