Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-10-2014, 14:46
Пожалуй, Xiaomi самый динамично и стремительно развивающийся бренд в мире мобильных девайсов. Несколько лет назад о китайской компании никто не слышал, а сейчас она занимает пятую строчку в мировом рейтинге. Пользователи оценили не только бюджетные смартфоны серии Redmi, но и флагманы Mi Phone, актуальной версией которого является Mi4 . По словам президента компании, Xiaomi продала 26,1 млн смартфонов в первом полугодии 2014, а до конца года число общих продаж планируется довести до 60 млн гаджетов. Но и это не предел. Производитель ставит перед собой амбициозные цели на следующий год, в котором собирается покорить 100 млн рубеж (прирост 66%).
Xiaomi продаст 60 млн девайсов в 2014 году и 100 млн в 2015

До конца этого года Xiaomi будет представлена в 10 странах. Руководство заявило, что почти закончила программу развития бренда в Индии и Индонезии, а следующими в очереди окажутся Бразилия и Россия. Не исключено, что Xiaomi сможет подняться еще выше в рейтинге, но случится это только в случае сохранения приятных для компании тенденций на рынке.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 559
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.