Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok11-08-2014, 16:06
Samsung Gear Live получили обновление операционной системы

Не так давно "умные" часы LG G Watch получили обновление, решающее проблему коррозии контактов на тыльной стороне часов. Теперь и Samsung Gear Live, также работающие под управлением Android Wear, получили небольшое обновление программного обеспечения. Интересно, что идентичное обновление операционной системы (сборка KMV78Y) решило у часов от Samsung и LG различные проблемы, так как Samsung Gear Live не имели проблем с коррозией контактов. В Gear Live обновление исправляет некоторые незначительные ошибки и улучшает работу операционной системы.
Обновление будет распространяться "по воздуху" и станет доступно для пользователей в ближайшее время. Также сотрудники портала XDA Developers поделились ссылками для скачивания апдейта, однако ответственность за последствия обновления несёт сам пользователь.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 783
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.