Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-08-2014, 09:39
Предстоящая новинка южнокорейского гиганта Samsung все чаще попадает в поле зрения общественности через различные утечки. Galaxy Note 4, как ожидается, дебютирует в двух версиях – с чипсетом Snapdragon 805 (SM-G910S) и Exynos 5 Octa 5433 (SM-G910C). Каждая из них должна быть заточена под большой 5,7” дисплей с разрешением 2К, а дополнять его возьмутся 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ внутренней памяти. Оба этих варианта вновь оказались на скриншотах AnTuTu, но на этот раз перед нами их оценки в популярном бенчмарке. Как оказалось, версия с процессором Exynos набирает значительно больше очков, чем вариация со Snapdragon 805. Так, этот чипсет сумел обойти конкурента практически по всем статьям. Топовый представитель Qualcomm с графическим чипом Adreno 420 проиграл Mali-T760 более тысячи очков в тесте 3D-графики и незначительно в анализе 2D. А вот с Android лучше дружит все-таки топовый представитель Qualcomm. В общем рейтинге Exynos 5 Octa 5433 уступил только NVIDIA Tegra K1.
Samsung Galaxy Note 4 в AnTuTu: Exynos мощнее Snapdragon
Samsung Galaxy Note 4 в AnTuTu: Exynos мощнее Snapdragon

Помимо упомянутого «железа», Samsung Galaxy Note 4 в обеих версиях должен получить 16-Мп камеру ISOCELL на задней поверхности, 3,7-Мп фронтальный модуль, сканер отпечатков пальцев, обновленный дизайн и Android 4.4.4 KitKat с оболочкой TouchWiz «из коробки». Официальный анонс состоится 3 сентября в Берлине.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1133
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.