Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-08-2014, 15:42
IUNI OS переведут на английский, U3 представят 26 августа

IUNI сообщила несколько приятных новостей. Во-первых, подтверждена дата анонса следующего флагмана, ранее названная CEO компании - 26 августа. Во-вторых, оболочка IUNI OS будет переведена на английский язык (сейчас она доступна только на китайском, что останавливает многих желающих купить IUNI за пределами Китая). Отмечается, что английский язык будет доступен как для U3, так и для U2.
Напомним, судя по тизерам, IUNI U3 получит 5,5" экран с разрешением 2560х1440 точек, вписанный в корпус 5" смартфона (5,5=5), процессор с архитектурой big.LITTLE (2 группы по 4 ядра). А прямым конкурентом своего продукта IUNI считает Xiaomi Mi4, утверждая, что U3 лучше (тизер гласит, что 3>4).
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 883
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.