Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-08-2014, 12:04
IUNI U3: новые математические тизеры

IUNI продолжает с большой скоростью продуцировать тизеры нового флагманского смартфона U3. Вновь не обошлось без математики: один тизер содержит умножение "2x4", другой сравнение "3>4". Что это может означать? Предполагается, что первой картинкой IUNI намекает на восьмиядерный чипсет с архитектурой big.LITTLE (2 группы по 4 ядра), это либо MediaTek MT6595 (топовый процессор с поддержкой 2К-экранов, 20-Мп камер, беспроводной зарядки и пяти навигационных систем), либо что-то из линейки Samsung Exynos. Возможно, речь идёт о поддержке двух видов 4G (TD-LTE и FDD-LTE) или о двух SIM-картах с возможностью использовать 4G в каждой.
Второй тизер вносит ещё больше вопросов. Единственное, что можно предположить: так IUNI говорит, что их U3 лучше Xiaomi Mi4. Про будущий флагман уже достоверно известно только то, что он получит 5,5" 2K-экран с очень тонкими рамками . Ожидается, что его цена составит всего 1999 юаней (меньше 12 000 рублей).
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 946
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.