Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-11-2013, 14:17
ASUS PadFone Infinity присоединился к числу гаджетов, владельцы которых получат обновление Android 4.4.

Самая свежая операционная система Google для ASUS PadFone Infinity A86 появится в первой половине следующего года, а гибридный гаджет PadFone Infinity A80 получит это обновление ещё до конца 1 квартала.
ASUS выпустит Android 4.4 для PadFone Infinity A86 и A80

ASUS PadFone Infinity A86 был анонсирован в сентябре, а в его основе лежит чипсет Qualcomm Snapdragon 800 с 4-ядерным процессором с тактовой частотой 2,2 ГГц. Что касается более старого PadFone Infinity A80, то в нём используется платформа Snapdragon 600.

Поздний выход Android 4.4 для ASUS PadFone Infinity объясняется тем, что каждый из этих аппаратов, по сути, состоит из двух устройств - смартфона и планшета. Из-за этого создание прошивок для них требует намного больше времени, чем для обычных смартфонов и планшетов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 957
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.