Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok7-07-2014, 13:11
HTC Desire 516 будет продаваться в Европе и России
HTC Desire 516 будет продаваться в Европе и России
HTC Desire 516 будет продаваться в Европе и России

В марте этого года компания HTC анонсировала смартфон Desire 516 для китайского рынка. Теперь стало известно, что в начале августа устройство начнет продаваться в Австрии и Швейцарии по цене $270. Конечно, смартфон не может похвастаться топовыми техническими характеристиками. Desire 516 оснащен 5-дюймовым qHD-дисплеем с разрешением 540x960 пикселей, 5-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерами, четырехъядерным процессором Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ внутренней памяти с возможностью расширения за счет карт MicroSD. Смартфон снабжен двумя слотами для SIM-карт.
К сожалению, устройство работает под управлением Android Jelly Bean, и компания HTC не планирует обновлять ОС до Android KitKat. Таким образом, смартфон также не получит фирменную оболочку Sense 6.0. Помимо того, что Desire 516 появится в Австрии и Швейцарии, также он будет доступен в Индии. В России смартфон можно приобрести уже сейчас за 9990р.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 882
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.