Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-05-2014, 16:41
Oppo N1 mini замечен на фотографиях
Oppo N1 mini замечен на фотографиях
Oppo N1 mini замечен на фотографиях

Как вчера стало известно, Oppo официально представит смартфон N1 mini 30 мая на собственном мероприятии. Ранее мы уже видели несколько изображений с сайта FCC, а также фотографии низкого качества, благодаря которым мы ознакомились с основными деталями дизайна смартфона. Сегодня в Сети появились "живые" фотографии устройства, а также официальные рендеры, на которых Oppo N1 mini изображен с тыльной стороны. Судя по всему, помимо белого смартфона, нас ждет розовый, голубой и желтый мини-смартфон с вращающейся камерой.
Ожидается, что новинка получит 5-дюймовый экран с разрешением 1280x720 пикселей, 13-мегапиксельную CMOS-камеру с вращающимся механизмом, процессор Exynos 5422 или MediaTek MT6592, аккумулятор ёмкостью 2 140 мАч и Android 4.2 Jelly Bean с фирменной оболочкой Color OS.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 978
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.