Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-04-2014, 19:48
Приближается обещанная дата релиза новой версии Flyme OS на базе Android 4.4 KitKat. В предыдущих сообщениях компании значилось 28 апреля, а это, как вы понимаете, уже завтра. На официальной страничке Meizu Россия в Twitter компания напоминает, что обновление до «шоколадки» состоится уже на следующей неделе. Вероятно, в понедельник сборка будет доступна для пользователей из Китая, а владельцам российских Meizu MX3 придется подождать еще несколько дней (обычно Meizu с этим не затягивает). Также планируется обновление и для Meizu MX2 . Список изменений мы сообщим дополнительно.
Meizu готовится к релизу Flyme OS с Android KitKat

Помимо этого, в социальной сети был затронут вопрос портирования Flyme OS на сторонние девайсы (о котором мы сообщали ранее). Российское представительство китайского бренда подтвердило, что такие планы у компании есть, но о конкретных сроках, а также доступных моделях, говорить преждевременно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1263
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.