Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-04-2014, 15:38
Sony улучшила камеры QX10 и QX100

Камеры-объективы Sony QX10 и QX100 получили обновление, значительно упрощающее их использование. Так, теперь можно использовать кнопку спуска затвора для фокусировки (в первой позиции), что должно было появиться в камерах изначально, но почему-то реализовалось только сейчас. Также была улучшена работа камер с NFC, а скорость подключения к смартфону значительно выросла. Естественно, для всего этого понадобится последняя версия приложения PlayMemories Mobile (4.2 или выше).
Ранее Sony уже обновляла программное обеспечение QX10 и QX100 с возможностью установки значения ISO и записи видео в разрешении 1920x1080 (Full HD) вместо 1440x1080. Обновления являются накопительными, так что если кто из пользователей пропустил предыдущий апдейт, то он установится вместе с новой прошивкой.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 497
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.