Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-04-2014, 15:23
Одним из главных достоинств Sony Xperia Z2 являются широкие аудиовозможности проигрывания контента. Речь про 5-пиновые наушники с шумоподавлением, программные настройки, плеер Walkman и два стереодинамика, способные потягаться с HTC One (M8) (на равных или нет мы узнаем в рамках сравнения). Последние, как оказалось, имеют некую особенность. Дело в том, что при приеме входящих вызовов звук выдает только один, нижний динамик, в то время как второй остается не у дел. Об этом говорят некоторые пользователи форумов XDA, а также подтверждается нашим тестированием аппарата.
Sony Xperia Z2 использует один динамик для вызовов

Пока неясно, задумано ли так в самой Sony, имеет ли место быть ошибка в программном обеспечении или же эта особенность присуща только первым партиям (коммерческая версия получит массовое распространение только в мае) и впоследствии будет исправлена. Отметим, при проигрывании музыки и видео, а также в играх, динамики работают в тандеме.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 841
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.