Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-04-2014, 11:53
Huawei Ascend P7: "живые" фотографии смартфона
Huawei Ascend P7: "живые" фотографии смартфона
Huawei Ascend P7: "живые" фотографии смартфона

На днях мы видели официальные изображения нового смартфона Huawei Ascend P7, прошедшего сертификацию на сайте TENAA. Теперь в Сеть попали фотографии, на которых запечатлено данное устройство. Huawei Ascend P7 имеет металлический корпус с закругленными нижними углами.
На верхней стороне смартфона можно заметить 3,5-мм аудиовыход, разговорный динамик и дополнительный микрофон. Разъём microUSB находится на нижней грани, а на правой разместились кнопки включения и регулировки громкости, а также два слота для SIM-карт.
Ожидается, что Huawei Ascend P7 получит 5-дюймовый дисплей с разрешением 1080x1920 пикселей, четырехъядерный процессор Kirin 910 с частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти с поддержкой карт памяти microSD, 13-мегапиксельную основную и 8-мегапиксельную фронтальную камеру и аккумулятор ёмкостью 2 460 мАч. Смартфон будет работать на Android 4.4.2 с установленным пользовательским интерфейсом Emotion UI.
Презентация Huawei Ascend P7 пройдёт 7 мая. Стоимость новинки в Китае составит около $402.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 894
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.