Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-04-2014, 11:14
Несмотря на серию интересных устройств, которые тайваньский бренд продемонстрировал публике в начале этого года, убытки HTC продолжают превышать все прогнозы экспертов. Согласно финансовому отчету компании за первый квартал 2014, убытки HTC составили около NT$1,88 млрд (или $62 млн), в то время как аналитики ожидали около NT$1,59 млрд. Доходы снизились на 22,6%, до NT$33,1 млрд (против NT$42,8 млн годом ранее), а акции компании за год потеряли 38% от своей стоимости.
HTC продолжает терпеть убытки

Впрочем, HTC не унывает и рассчитывает на выход в прибыльность уже во втором квартале. Основной упор будет сделан на флагман HTC One (M8) , который поступил в продажу лишь под занавес 1 квартала (25 марта). Рассчитывают тайваньцы и на сильный средний класс – Desire 816 и 610, а также серию бюджетных аппаратов на платформе MediaTek.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1052
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.