Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-04-2014, 13:50
Samsung Galaxy S5 Zoom: технические характеристики подтверждены бенчмарком AnTuTu

Вчера мы писали о том, что в Сети появилось первое изображение нового смартфона Samsung Galaxy S5 Zoom. Как ожидается, устройство будет представлено в ближайшее время, но пока никаких официальных подтверждений этому нет. Теперь в Сеть попали его результаты тестирования в бенчмарке AnTuTu.
Известные ранее спецификации подтверждаются последней информацией. Как и говорилось ранее, Samsung Galaxy S5 Zoom получит 4,8-дюймовый дисплей с разрешением 720p, шестиядерный процессор Samsung Exynos 5 Hexa, выполненный по архитектуре big.LITTLE и состоящий из двух ядер Cortex-A15 с тактовой частотой 1,7 ГГц и четырех ядер Cortex-A7 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 20-мегапиксельную основную камеру с оптической стабилизацией изображения и десятикратным оптическим зумом, 2-мегапиксельную фронтальную камеру, слот для карт microSD. Камерофон будет работать под управлением Android 4.4.2 KitKat.
Согласно результатам бенчмарка AnTuTu, устройство набрало 33 252 балла и опередило Galaxy S4 и HTC One.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 816
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.