Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-03-2014, 21:07
Nokia X: первое обновление, позволяющее менять цвет плиток

Компания Nokia выпустила первое обновление для своего Android-смартфона Nokia X. Апдейт "весит" 16 МБ и позволяет изменять цвет плиток в пользовательском интерфейсе смартфона. До этого момента все плитки в одном ряду были того же цвета, что и стандартные приложения. Это придавало системе эргономичный вид, но в то же время не позволяло быстро находить нужные приложения.
Однако, менять цвет плиток можно только в сторонних приложениях. Пользователю предоставлен выбор из нескольких доступных цветов: темно-синего, розового, фиолетового, оранжевого, зеленого, и голубого.
Если смартфон не обновился автоматически, то следует зайти в Настройки - О телефоне - Обновление системы и вручную сделать запрос на обновление.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 853
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.