Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-03-2014, 21:42
LG G2 mini поступил в мировую продажу

Компания LG начинает мировые продажи своего первого "компактного" смартфона серии G, представленного в феврале на Международном мобильном конгрессе в Барселоне (MWC). Компактная версия флагмана LG G2 mini отличается пользовательскими функциями премиум-класса, такими же, как в старшей модели LG G2. Продажи компактного флагмана начались в России на этой неделе по рекомендованной розничной цене 11 990 рублей.
Компактный смартфон G2 mini оснащен кнопкой управления Rear Key на задней панели смартфона. 4,7-дюймовый IPS-экран и сменная батарейка мощностью 2 440 мАч в сочетании с четырёхъядерным процессором и операционной системой Android 4.4 KitKat обеспечивают эффективную работу с мультимедиа-контентом.
На G2 mini уже установлена функция Knock Code, позволяющая пользователям активировать и разблокировать свой смартфон в одно действие, путем личной комбинации постукиваний по дисплею. Комбинация может состоять от двух до восьми постукиваний, а общее число возможных комбинаций - более 80 000. Knock Code может быть введен в любой части экрана, что позволяет легко разблокировать дисплей одной рукой.
Чтобы удовлетворить потребности рынков разных стран, смартфон G2 mini будет доступен в различных версиях: 3G/4G LTE, с одной или двумя SIM-картами и в четырех ярких цветах, включая титановый черный, лунный белый, красный и золотой, в зависимости от региона. Первыми приобрести новый смартфон смогут покупатели в странах СНГ. В России продажи G2 mini начались в последних числах марта. После этого в скором времени он станет доступен на рынках Европы, Азии, Латинской Америки, Ближнего Востока и Африки. Подробности о начале продаж в разных странах будут объявлены на каждом рынке отдельно в течение следующих недель.
Технические характеристики:

процессор: четырёхъядерный, 1,2 ГГц Qualcomm MSM8926 (LTE) / MSM8226 (3G) 1,7 ГГц Nvidia Tegra 4i (LATAM LTE-версия);

экран: 4,7-дюймовый qHD IPS (960x540 пикселей);

память: 8 ГБ eMMC / 1 ГБ RAM / разъем для microSD;

камера: основная - 8,0 Мп / 13,0 Мп (LATAM LTE-версия); фронтальная - 1,3 Мп;

аккумулятор: 2 440 мАч (сменный);

операционная система: Android 4.4 KitKat;

размеры: 129,6 x 66,0 x 9,9 мм;

вес: 121 грамм;

сеть: Cat. 4 / Cat. 3 (LATAM), HSPA+ 21Mbps (3G);

совместимость: Bluetooth 4.0, WiFi (802.11 b/g/n), A-GPS, NFC (только 4G LTE-версия);

цвета: титановый черный, лунный белый, красный, золотой (в зависимости от региона);

другое: Knock Code, Всплывающие подсказки, Гостевой режим, Смарт-буфер, QuickWindow.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 662
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.