Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-03-2014, 10:37
HTC One (M8) Google Play Edition появился в Google Play

Сразу после презентации нового HTC One (M8) в фирменном магазине Google Play появилась Google Play Edition-версия этого смартфона. Данная версия лишена пользовательского интерфейса Sense 6.0 и всех надстроек и функций от тайваньского производителя. Взамен на это владельцы подобных гаджетов, как и владельцы Nexus-устройств, получат самые последние версии операционной системы Android одними из первых вскоре после их анонса.
Стоимость HTC One (M8) Google Play Edition составляет $699. Также стоит отметить, что компания HTC выложила в Google Play множество собственных приложений из Sense 6.0. Поэтому вполне вероятно, что владельцы данной версии HTC One (M8) не лишатся таких функций, как управление устройством с помощью инфракрасного датчика и других.
На данный момент смартфон еще не поступил в продажу, но уже сейчас можно зайти в Google Play и проверить информацию о нём. К сожалению, сейчас эта возможность недоступна для жителей России.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 673
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.