Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-03-2014, 19:27
Haier W757 - новый бюджетный смартфон с 5-дюймовым дисплеем

Компания Haier представила бюджетный смартфон Haier W757 с 5-дюймовым IPS-дисплеев и поддержкой сетей 3G, работающий на базе Android 4.2.2. Haier W757 поддерживает работу в мобильных сетях третьего поколения, а также установку двух SIM-карт, чтобы пользователь мог выбрать оптимальный тариф своего оператора для доступа к Сети.
Несмотря на внушительные размеры экрана, смартфон остается достаточно легким: вес аппарата не превышает 173 граммов, а толщина корпуса составляет 9,5 мм. Аккумулятор готов обеспечить до 6 часов автономной работы в режиме разговора и до 240 часов в режиме ожидания. Функциональность смартфона не ограничивается телефонной связью и доступом к Интернету: аппарат оснащен 5-мегапиксельной камерой и GPS-модулем для автомобильной навигации.
Стоимость Haier W757 составляет 4 990 рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1073
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.