Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-03-2014, 19:46
Huawei MediaPad 10 Link + 3G: обновленный планшет с 3G-модулем

Компания Huawei представила обновленную версию планшетного компьютера MediaPad 10 Link - модель MediaPad 10 Link + 3G с диагональю 10,1 дюйма, которую отличают возможность совершения вызовов и отправки SMS-сообщений. Новое устройство работает на базе процессора HiSilicon V9R1, оснащено 1 ГБ оперативной и 16 ГБ внутренней памяти, а также разъёмом для карты памяти microSD. MediaPad 10 Link + 3G поступит в продажу в России 24 марта и уже сейчас доступен для предзаказа.
Главная особенность новинки: улучшенная производительность, увеличенное время работы от батареи, поддержка высокоскоростной 3G-технологии, фирменная оболочка Emotion UI 1,6 для планшетов и четырехъядерный процессор с частотой 1,6 ГГц.
Помимо работы с традиционными для планшета задачами, MediaPad 10 Link + 3G можно использовать и как полноценный телефонный аппарат: совершать с его помощью звонки с использованием гарнитуры. Дисплей планшета создан на базе IPS-матрицы. Устройство поддерживает воспроизведение видео в разрешении Full HD.
MediaPad 10 Link + 3G выполнен в алюминиевом корпусе цвета "шампань", при этом его толщина составляет всего 9,9 мм. Планшет работает под управлением Android 4.2 с интерфейсом Emotion UI 1.6, оптимизированным для планшетов.
Рекомендованная розничная цена MediaPad 10 Link + 3G составляет 12 990 рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1821
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.