Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-03-2014, 15:26
Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 LTE: выход планшета с AMOLED-дисплеем подтвержден

Уже несколько месяцев ходят слухи о том, что Samsung работает над вторым планшетом с AMOLED-дисплеем (первым был Samsung Galaxy Tab 7.7 в 2011 году). Устройство может быть выпущено в ближайшем будущем, но пока компания не огласила никаких официальных сведений по этому поводу. Однако недавно венгерское отделение Samsung на своей странице в Facebook недвусмысленно намекнуло на скорый выхода планшета. В ответ на вопрос о Galaxy Tab Pro 8.4 LTE кто-то из представителей отделения неосторожно проговорился, что Tab Pro с AMOLED-дисплеем выйдет через несколько месяцев.
По слухам, устройство оснащено дисплеем с разрешением 2560х1600 пикселей, поддержкой Wi-Fi, 3G- и LTE-сетей. Также предполагается, что планшет будет работать на собственном процессоре Samsung Exynos 5 под управлением Android 4.4.2 KitKat.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1464
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.