Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-03-2014, 20:06
Google приобрела компанию Green Throttle Games

Компания Green Throttle Games слишком поздно решила выйти на рынок игровых платформ под управлением Android, что и стало причиной её закрытия в конце 2013 года. Однако, у компании были интересные идеи, которые могут быть использованы в будущем в Android. Google подтвердила информацию о приобретении части Green Throttle Games, включая наработки компании, и о приеме на работу двух её соучредителей.
Google ничего не сообщила о своих дальнейших планах, но источники утверждают, что поисковый гигант планирует использовать разработки Green Throttle Games и её Bluetooth-контроллер в своей ТВ-приставке, о которой ходило так много слухов. Это может свидетельствовать о том, что Google заинтересована не только в играх, но и в аппаратной части для них.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 888
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.