Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok6-03-2014, 17:21
На прошлой неделе в рамках MWC 2014 вице-президент Google Сундар Пичаи (Sundar Pichai) сообщил, что следующий смартфон Nexus будет представлен во второй половине года. Это вполне логично, учитывая, что Nexus 5 еще сравнительно новый девайс. Тем не менее, подробностей о будущем флагмане Google пока не так уж и много. Согласно более ранним слухам, разработкой устройства должна была заниматься китайская Lenovo, но, если верить германскому сайту Gizmodo, данная информация является ложной.
LG займется выпуском Nexus 6 для Google

Источник, на которого ссылаются в Gizmodo, утверждает, что за производство Nexus 6, как и в случае с двумя предыдущими смартфонами, будет отвечать южнокорейская компания LG. Также утверждается, что Nexus 6 будет облегченной версией LG G3, анонс которого, по слухам, состоится в июне. Ожидается, что будущий флагман LG получит 2K-экран, 64-битный процессор и 16-Мп камеру. Пока трудно сказать, в чем будет заключаться «облегченность» Nexus 6, скорее всего, речь идет о дизайне, а не о характеристиках.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 633
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.