Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok24-02-2014, 15:40
WCDMA версия ультрабюджетного JiaYu F1 получила сетевую лицензию

В конце января в продажу поступила первая партия ультрабюджетных смартфонов JiaYu F1, цена аппарата составила всего 299-319 юаней ($ 50-55). Но до сих пор на рынке была представлена версия с поддержкой сетей 3G TD-SCDMA, которые актуальны только для пользователей Китая. Компания JiaYu планирует в скором времени вывести на рынок и версию с поддержкой 3G WCDMA, но, как это часто бывает у JiaYu, конкретная дата не называется.
Сейчас мы тоже не можем точно сказать, когда WCDMA версия JiaYu F1 появится на рынке, но если судить по тому, что эта модель засветилась на сайте министерства связи Китая, то можно предположить, что продажи начнутся в ближайшее время.
Напомним, JiaYu F1 оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 480х800 точек, 2-ядерным процессором МТ6572, 512 МБ RAM и 4 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить еще на 64 ГБ. Кроме того, JiaYu F1 получил две камеры, два слота для SIM и аккумулятор внушительной емкости - 2400 мАч. Работает новинка под управлением ОС Aliyun.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 930
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.