Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-02-2014, 21:00
Все мы знаем, что на MWC 2014 Sony собирается представить флагманский водонепроницаемый смартфон Xperia Z2 и обновленный планшет Xperia Tablet Z2. В линейке Z2 не хватает только фаблета Ultra, но и эта ниша в скором времени может быть заполнена. По сообщениям источника, Xperia Z2 Ultra находится «на карандаше» у японской компании, но какие-либо временные рамки официального анонса сейчас очертить сложно. Этого точно не стоит ждать на выставке MWC 2014 в Барселоне на следующей неделе, но, не исключено, что девайс предстанет перед публикой в ближайшие несколько месяцев.
Sony Xperia Z2 Ultra проследует за Xperia Z2

Также пока сложно говорить о технических характеристиках фаблета. Скорее всего, они будут соответствовать смартфону Xperia Z2. Правда, в том случае, если анонс затянется до лета, мы вправе ожидать в нем чипсет Snapdragon 805 с частотой 2,5 ГГц и графическим ускорителем Adreno 420, а также разрешение экрана 2К. Также были бы кстати более узкие рамки корпуса фаблета. Будем ждать вестей и новых утечек из Sony.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 879
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.