Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok22-02-2014, 20:40
На следующей неделе компания Sony проведёт собственную презентацию, на которой многие ожидают увидеть новый флагман Xperia Sirius, уже неоднократно появлявшийся на фото и видео. Теперь в Сеть попали, предположительно, фотографии частей корпуса Sony Xperia Sirius, предназначенного для мобильного оператора NTT Docomo. Эта версия смартфона будет иметь ряд отличий от своего оригинала.
Версия Sony Xperia Sirius с очень тонкими боковыми рамками
Версия Sony Xperia Sirius с очень тонкими боковыми рамками

Как видно по фотографиям, версия Sony Xperia Sirius для NTT Docomo имеет очень тонкие боковые рамки, превосходящие по этому параметру рамки смартфона LG G2.
Ранее Sony выпустила Xperia Z1f для оператора Docomo, который позже вышел на мировой рынок как Xperia Z1 Compact. Поэтому не исключено, что смартфон на фото может оказаться не Xperia Sirius, а совершено другой моделью.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 793
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.