Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-02-2014, 21:02
8-ядерный JiaYu S2 готов к производству

Согласно последним сообщениям из завода JIAYU, 8-ядерный флагман JiaYu S2 готов пойти в производство.
На фотографиях ниже показан окончательный вариант новинки белого цвета. Вероятно, именно в таком виде JiaYu S2 поступит в продажу. Правда, готовность к запуску еще не значит, что аппарат запустят в ближайшее время, но будем на это надеяться.
Ключевыми особенностями JiaYu S2 является супертонкий корпус из нержавеющей стали. По имеющейся информации, размеры смартфона составляют 139 х 67,5 х 6 мм. Что же касается остальных характеристик, то, по слухам, они будут такими: 5-дюймовый FHD дисплей, 8-ядерный процессор MT6592 с частотой 1,7 ГГц, 13 Мп основная камера и аккумулятор на 2000 мАч. Ожидается, что стоимость JiaYu S2 не превысит $ 300.
Хотелось бы отметить, что несмотря на высокие характеристики, данная новинка JiaYu не вызывает особого восторга. Обычно новые флагманы JiaYu представляют собой смартфоны с золотым соотношением цены и характеристик, здесь же очевидным слабым звеном является аккумулятор. Кроме того, уж очень долго эта модель выходит на рынок, когда конкуренты с каждым днем выпускают все больше и больше альтернатив.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1334
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.