Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-02-2014, 20:07
Профессионал из Adobe Photoshop переходит в Google

На своей прошлогодней конференции Google I/O 2013 поисковый гигант уделил большую часть внимания присутствующих на новые возможности редактирования фотографий, которые были добавлены в сервис Google+. Теперь подобная заинтересованность компании была ещё раз подтверждена, так как ведущий специалист и бывший старший менеджер по продуктам Adobe Photoshop Джон Нак переходит в подразделение Google, которое отвечает за фотографии.


Джон Нак проработал в Adobe около 14 лет и отвечал за разработку первой публичной бета-версии CS3 и введение Smart Objects в среду Photoshop. До последнего времени Джон работал над мобильным направлением Adobe в роли менеджера по продукции.

В прошлом году Google представила функцию Auto Awesome для сервиса Google+, когда фото или видео при загрузке автоматически получают графические улучшения, а ранее компания приобрела популярное приложение для редактирования фотографий Snapseed. Джон объявил в своём блоге, что Google и Adobe сотрудничают уже продолжительный период времени, и он надеется поддерживать эти отношения.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1456
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.