Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok1-02-2014, 20:36
Планы Motorola до 2015 года: 6-дюймовый фаблет и "умные" часы

Совсем недавно компания Lenovo приобрела Motorola, но это не означает, что теперь все телефоны от Motorola будут подвержены редизайну в стиле китайского гиганта. Наоборот, Lenovo планирует перенять дизайн американцев и выпускать хорошие и качественные гаджеты.
Также ходят слухи, что все планы, которые были у Motorola, не подвергнутся изменению, и еще примерно год мы не будем ощущать того, что Motorola уже не является частью Google. Согласно надежному китайскому источнику, американская компания планирует выпустить 6-дюймовый фаблет и "умные" часы. Больше подробностей о будущих гаджетах нет.
Известно и то, что пока Moto Maker будет работать в прежнем режиме, но сборка самих устройств, возможно, переместится в другое место.
Не следует забывать, что эта информация является неподтвержденной, хоть и получена от надежного китайского источника, который очень точно предвидел характеристики будущих Moto X и Moto G до их прибытия на рынок.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1189
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.