Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok31-01-2014, 13:28
Samsung и Apple регулярно обвиняют друг друга в копировании элементов дизайна устройств и программного обеспечения друг у друга. Иногда обвинения обоснованы: чего стоит один лишь 132-страничный внутренний документ Samsung, в котором перечисляются достоинства iPhone, а также приводятся рекомендации по копированию некоторых элементов дизайна и функций для создания корейских устройств. Кстати, за подобную попытку плагиата Apple отсудила у южнокорейской компании 1 миллиард долларов. Тем не менее Samsung, судя по всему, снова решила позаимствовать несколько наработок у главного конкурента, и на сей раз они проявились в новом дизайне голосового помощника S Voice, который получит свежий облик в будущих обновлениях Samsung.
Скриншот нового S Voice был опубликован в Twitter на страничке одного из самых известных инсайдеров Samsung - SamMobile. По его утверждениям, наряду с Galaxy S5 компания представит значительно переработанное приложение голосового помощника, который, помимо нового внешнего вида, станет умнее и будет работать более эффективно. Последнее утверждение мы проверить пока не в состоянии, а вот новый дизайн оценить можем.
Samsung планирует изменить дизайн S Voice в стиле iOS 7

Новый дизайн S Voice от Samsung очень напоминает оформление, использованное Apple в iOS 7, только без эффекта полупрозрачности. Как сообщает SamMobile, в новом графическом интерфейсе, который будет представлен Samsung в ближайшие месяцы, многие элементы дизайна ранее уже использовались в других операционных системах, и речь идет не только об iOS. Как бы то ни было, подождём официального анонса новой UI, чтобы самостоятельно сделать выводы и оценить степень заимствования, если оно, конечно, присутствует.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 932
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.