Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-01-2014, 15:52
На днях в Сети появилась шокирующая информация о том, что Агентство национальной безопасности США может использовать приложения на смартфонах для получения персональной информации о пользователях (пол, возраст, местоположение и прочее). Сообщалось, что для своих целей АНБ использует даже игры, в том числе и Angry Birds от Rovio.
Rovio не сотрудничает с Агентством национальной безопасности США

Финский разработчик выступил с официальным заявлением по этому поводу. Представители Rovio утверждают, что компания не имеет никакого отношения к АНБ и не распространяет персональную информацию игроков ни этой, ни любой другой секретной организации. Компания считает, что наблюдение за пользователями может осуществляться через сторонние рекламные сети, которые используются миллионами коммерческих сайтов и мобильных приложений по всему миру. Что касается продуктов Rovio, то разработчик запрещает сторонним сетям использовать или распространять личную информацию игроков.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 619
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.