Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-01-2014, 15:31
В этом году Xiaomi может выпустить четыре девайса

В этом году Xiaomi может выпустить четыре новых устройства. Речь идет не только о смартфонах, но и о первом долгожданном планшете.
Согласно инсайдерской информации, на этот год Xiaomi запланировала выпуск двух версий Red Rice – полноценное второе поколение и версию 1S. По слухам, Xiaomi Red Rice 2 будет оснащен 5,5-дюймовым дисплеем и 8-ядерным процессором МТ6592. В то же время модель Xiaomi Red Rice 1S может получить 4-ядерный процессор МТ6588. На рынке оба смартфона могут появиться уже в феврале, но если этого не случится, то следующая самая вероятная дата — 9 апреля 2014 года. В этот день Xiaomi проведет свой ежегодный фестиваль.
Кроме того, на этом мероприятии могут представить первый планшет компании. Ранее ходили слухи, что планшет Xiaomi будет оснащен 7-дюймовым дисплеем, но как будет на самом деле, покажет время.
Четвертым устройством ожидаемо станет Xiaomi Mi4. Мы сомневаемся, что его покажут 9 апреля, но уже ходят слухи, что аппарат создан и тестируется.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 584
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.