Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-01-2014, 15:19
Samsung готовит преемника прошлогоднего смартфона Galaxy Core с поддержкой мобильных сетей 4 поколения LTE. Как сообщает SamMobile, устройство получит название Galaxy Core LTE и будет иметь модельный номер SM-G386F. Это устройство уже было замечено на сайте Bluetooth SIG и зарегистрировано как телефон для европейский стран, а модель SM-G386 (без буквы F в конце) уже появлялась на некоторых китайских сайтах, где была заявлена поддержка TD-LTE.
Те же китайские источники утверждают, что Galaxy Core LTE получит 4,5-дюймовый экран с разрешением 480x800 пикселей, Android 4.3 Jelly Bean, четырехъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц, 8 Мп камеру с LED-вспышкой, 1 ГБ оперативной памяти, слот для карты памяти microSD и аккумулятор на 2 000 мАч.
Samsung Galaxy Core с поддержкой LTE будет представлен в марте

Эта фотография сопровождала описание устройства, поэтому мы можем ожидать, что устройство получит именно такой корпус.
SamMobile сообщил, что анонс Galaxy Core LTE (SM-G386F) состоится в марте. Оригинальный Galaxy Core продаётся за $200, поэтому предполагается, что ценник на модель с LTE составит от $200 до $300.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 871
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.