Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-01-2014, 20:05
В одном из недавних интервью исполнительный директор Motorola Деннис Вудсайд (Dennis Woodside) сделал несколько интересных заявлений касательно Moto X, Moto Maker и Moto G. Начнем, пожалуй, с последнего.
Сейчас Moto G продается в большинстве стран по цене $179. Исполнительный директор Motorola понимает, что для многих людей даже эта сумма – большие деньги. Господин Вудсайд сообщил, что его компания работает над снижением стоимости смартфонов, ищет различные варианты, чтобы добиться ценника в $50. Понятное дело, что такие девайсы будут продаваться в развивающихся рынках, но известный бренд и небольшая стоимость могут стать залогом успеха этих устройств.
Motorola готовит Moto G за $50 и более широкую кастомизацию

Далее речь шла о high-end смартфонах. Motorola проделала огромную работу, чтобы предоставить своим покупателям широкие возможности для кастомизации Moto X. Тем не менее, компании еще есть куда стремиться. В интервью Вудсайд упоминал о таких опциях, как размер экрана и функциональность девайса (различные процессоры, объем ОЗУ и т.д.). Возможно, CEO Motorola говорил о модульном смартфоне Project Ara. В целом, 2013 год оказался для производителя одним из наиболее успешных за последнее время. Интересно, что Motorola представит нам в этом году?
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1033
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.