Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-01-2014, 19:42
Тот факт, что компания Nokia выпустит устройство на операционной системе Android, стал известен еще в начале осени прошлого года. С тех пор мы увидели инженерный образец и фотографию смартфона Normandy, с запущенной на нем Android OS. Теперь ресурс Nokianesia сообщает, что устройство Nokia Normandy проходит сертификацию в индонезийском Федеральном Агентстве Связи.
Nokia Normandy появился в отчетах индонезийского FCC

Судя по всему, мы стремительно приближаемся к тому моменту, когда первый смартфон от Nokia на ОС Android будет представлен публике. Узнать больше вы можете на сайте Nokianesia.
Предположительно, в смартфон установлен процессор Qualcomm Snapdragon 200, 4-дюймовый дисплей (854х480) и 5-мегапиксельная камера. Работать устройство будет на Android 4.4.2 KitKat.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 662
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.