Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok19-01-2014, 19:49
Уже долгое время в Сети ходят слухи о Sony Xperia Z2 - новом флагмане компании, также известном под кодовым названием Sony Sirius. Теперь на одном из китайских ресурсов, который ссылается на источника в отделе Sony R&D, появилось изображение якобы задней панели Xperia Z2 фиолетового цвета. С фотографией были объявлены и некоторые технические характеристики устройства: 5,3-дюймовый дисплей с неизвестным разрешением и 23-мегапиксельная камера. В продажу новинка поступит в пяти различных цветовых решениях.
Появилось фото задней панели Sony Xperia Z2

Некоторые источники указывают на то, что в новом флагмане будет дисплей с разрешением 2K, четырехъядерный процессор Snapdragon 800, 3 ГБ оперативной памяти, 20,7-мегапиксельная камера с возможностью записи видео в разрешении 4K, аккумулятор ёмкостью 3 200 мАч и предустановленная версия операционной системы Android 4.4 KitKat.
Ожидается, что Sony представит Xperia Z2 в следующем месяце на выставке Mobile World Congress 2014, которая пройдет в Барселоне.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1090
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.