Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-01-2014, 11:33
На CES 2014 популярный китайский бренд Huawei представил фаблет Ascend Mate 2 4G, а вот насчет Ascend P6S не проронил ни слова. Однако, по сообщениям источника, оба девайса поступят в продажу в канун китайского нового года. Также стало известно, что «железо» Ascend P6S не будет отличаться от старшего фаблета: четырехъядерный чипсет Hisilicon K3V3 с частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ ПЗУ (+ слот для карт micro SD), 13-Мп основная камера с автофокусом и вспышкой, а также 5-Мп модуль фронтальной камеры. Что касается дизайна, то это будет тот же тонкий металлический корпус, что и у первого пришествия Ascend P6.
Стоимость Huawei Ascend Mate 2 и Ascend P6S

Стала известна и стоимость обеих моделей. На старте она составит $490 за Ascend Mate 2 4G и $380 за более компактный и стильный Ancend P6S. О перспективах обоих девайсов на международной арене пока не упоминается.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1019
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.